メニュー
停車バス停
みやた
みやた
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
宮田07:06 着
-
巡礼橋07:07 着
-
氷室07:08 着
-
岡本07:09 着
-
阿武野校前07:10 着
-
土室07:11 着
-
上土室07:12 着
-
上の池公園南07:13 着
-
上の池公園07:16 着
-
公団阿武山07:17 着
-
消防署前07:18 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)07:19 着
-
大和北07:19 着
-
大和07:20 着
-
阿武野一丁目07:21 着
-
日赤病院07:24 着
-
塚原口07:24 着
-
日赤病院南07:25 着
-
上土室07:26 着
-
土室07:27 着
-
阿武野校前07:29 着
-
岡本07:29 着
-
氷室07:30 着
-
巡礼橋07:31 着
-
宮田07:32 着
-
四中前07:34 着
-
JR富田駅07:43着