メニュー
停車バス停
じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
-
JR富田駅09:15 発
-
宮田09:18 着
-
巡礼橋09:19 着
-
氷室09:20 着
-
岡本09:21 着
-
阿武野校前09:23 着
-
土室09:24 着
-
上土室09:25 着
-
上の池公園南09:26 着
-
上の池公園09:29 着
-
公団阿武山09:30 着
-
消防署前09:31 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)09:33 着
-
大和北09:33 着
-
大和09:34 着
-
阿武野一丁目09:35 着
-
日赤病院09:38 着
-
塚原口09:38 着
-
日赤病院南09:39 着
-
上土室09:40 着
-
土室09:41 着
-
阿武野校前09:43 着
-
岡本09:43 着
-
氷室09:44 着
-
巡礼橋09:45 着
-
宮田09:46 着
-
四中前09:48 着
-
JR富田駅09:57着