メニュー
停車バス停
じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
-
JR富田駅10:45 発
-
宮田10:48 着
-
巡礼橋10:49 着
-
氷室10:50 着
-
岡本10:51 着
-
阿武野校前10:53 着
-
土室10:54 着
-
上土室10:55 着
-
上の池公園南10:56 着
-
上の池公園10:59 着
-
公団阿武山11:00 着
-
消防署前11:01 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)11:03 着
-
大和北11:03 着
-
大和11:04 着
-
阿武野一丁目11:05 着
-
日赤病院11:08 着
-
塚原口11:08 着
-
日赤病院南11:09 着
-
上土室11:10 着
-
土室11:11 着
-
阿武野校前11:13 着
-
岡本11:13 着
-
氷室11:14 着
-
巡礼橋11:15 着
-
宮田11:16 着
-
四中前11:18 着
-
JR富田駅11:27着