メニュー
停車バス停
じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
-
JR富田駅12:15 発
-
宮田12:18 着
-
巡礼橋12:19 着
-
氷室12:20 着
-
岡本12:21 着
-
阿武野校前12:23 着
-
土室12:24 着
-
上土室12:25 着
-
上の池公園南12:26 着
-
上の池公園12:29 着
-
公団阿武山12:30 着
-
消防署前12:31 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)12:33 着
-
大和北12:33 着
-
大和12:34 着
-
阿武野一丁目12:35 着
-
日赤病院12:38 着
-
塚原口12:38 着
-
日赤病院南12:39 着
-
上土室12:40 着
-
土室12:41 着
-
阿武野校前12:43 着
-
岡本12:43 着
-
氷室12:44 着
-
巡礼橋12:45 着
-
宮田12:46 着
-
四中前12:48 着
-
JR富田駅12:57着