メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上土室
かみはむろ
かみはむろ
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
12:15
発
宮田
12:18
着
巡礼橋
12:19
着
氷室
12:20
着
岡本
12:21
着
阿武野校前
12:23
着
土室
12:24
着
上土室
12:25
着
上の池公園南
12:26
着
上の池公園
12:29
着
公団阿武山
12:30
着
消防署前
12:31
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
12:33
着
大和北
12:33
着
大和
12:34
着
阿武野一丁目
12:35
着
日赤病院
12:38
着
塚原口
12:38
着
日赤病院南
12:39
着
上土室
12:40
着
土室
12:41
着
阿武野校前
12:43
着
岡本
12:43
着
氷室
12:44
着
巡礼橋
12:45
着
宮田
12:46
着
四中前
12:48
着
JR富田駅
12:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら