メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
大和
だいわ
だいわ
5 JR富田駅(日赤病院・阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
16:54
発
宮田
16:57
着
巡礼橋
16:58
着
氷室
16:59
着
岡本
17:00
着
阿武野校前
17:02
着
土室
17:03
着
上土室
17:04
着
上の池公園南
17:05
着
上の池公園
17:08
着
公団阿武山
17:09
着
消防署前
17:10
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
17:12
着
大和北
17:12
着
大和
17:13
着
阿武野一丁目
17:14
着
日赤病院
17:17
着
塚原口
17:17
着
日赤病院南
17:18
着
上土室
17:19
着
土室
17:20
着
阿武野校前
17:22
着
岡本
17:22
着
氷室
17:23
着
巡礼橋
17:24
着
宮田
17:25
着
四中前
17:27
着
JR富田駅
17:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら