メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上の池公園
かみのいけこうえん
かみのいけこうえん
5 JR富田駅(日赤病院・阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
17:18
発
宮田
17:21
着
巡礼橋
17:22
着
氷室
17:23
着
岡本
17:24
着
阿武野校前
17:26
着
土室
17:27
着
上土室
17:28
着
上の池公園南
17:29
着
上の池公園
17:32
着
公団阿武山
17:33
着
消防署前
17:34
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
17:36
着
大和北
17:36
着
大和
17:37
着
阿武野一丁目
17:38
着
日赤病院
17:41
着
塚原口
17:41
着
日赤病院南
17:42
着
上土室
17:43
着
土室
17:44
着
阿武野校前
17:46
着
岡本
17:46
着
氷室
17:47
着
巡礼橋
17:48
着
宮田
17:49
着
四中前
17:51
着
JR富田駅
18:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら