メニュー
停車バス停
ひむろ
ひむろ
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
氷室19:40 着
-
岡本19:41 着
-
阿武野校前19:43 着
-
土室19:44 着
-
上土室19:45 着
-
上の池公園南19:46 着
-
上の池公園19:49 着
-
公団阿武山19:50 着
-
消防署前19:51 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)19:53 着
-
大和北19:53 着
-
大和19:54 着
-
阿武野一丁目19:55 着
-
日赤病院19:58 着
-
塚原口19:58 着
-
日赤病院南19:59 着
-
上土室20:00 着
-
土室20:01 着
-
阿武野校前20:03 着
-
岡本20:03 着
-
氷室20:04 着
-
巡礼橋20:05 着
-
宮田20:06 着
-
四中前20:08 着
-
JR富田駅20:17着