メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
土室
はむろ
はむろ
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
20:05
発
宮田
20:08
着
巡礼橋
20:09
着
氷室
20:10
着
岡本
20:11
着
阿武野校前
20:12
着
土室
20:13
着
上土室
20:14
着
上の池公園南
20:15
着
上の池公園
20:18
着
公団阿武山
20:19
着
消防署前
20:20
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
20:21
着
大和北
20:21
着
大和
20:22
着
阿武野一丁目
20:23
着
日赤病院
20:26
着
塚原口
20:26
着
日赤病院南
20:27
着
上土室
20:28
着
土室
20:29
着
阿武野校前
20:31
着
岡本
20:31
着
氷室
20:32
着
巡礼橋
20:33
着
宮田
20:34
着
四中前
20:36
着
JR富田駅
20:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら