メニュー
停車バス停
じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
-
JR富田駅21:45 発
-
宮田21:48 着
-
巡礼橋21:49 着
-
氷室21:50 着
-
岡本21:51 着
-
阿武野校前21:52 着
-
土室21:53 着
-
上土室21:54 着
-
上の池公園南21:55 着
-
上の池公園21:58 着
-
公団阿武山21:59 着
-
消防署前22:00 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)22:01 着
-
大和北22:01 着
-
大和22:02 着
-
阿武野一丁目22:03 着
-
日赤病院22:06 着
-
塚原口22:06 着
-
日赤病院南22:07 着
-
上土室22:08 着
-
土室22:09 着
-
阿武野校前22:11 着
-
岡本22:11 着
-
氷室22:12 着
-
巡礼橋22:13 着
-
宮田22:14 着
-
四中前22:16 着
-
JR富田駅22:25着