メニュー
停車バス停
みやた
みやた
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
宮田21:08 着
-
巡礼橋21:09 着
-
氷室21:10 着
-
岡本21:11 着
-
阿武野校前21:12 着
-
土室21:13 着
-
上土室21:14 着
-
上の池公園南21:15 着
-
上の池公園21:18 着
-
公団阿武山21:19 着
-
消防署前21:20 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)21:21 着
-
大和北21:21 着
-
大和21:22 着
-
阿武野一丁目21:23 着
-
日赤病院21:26 着
-
塚原口21:26 着
-
日赤病院南21:27 着
-
上土室21:28 着
-
土室21:29 着
-
阿武野校前21:31 着
-
岡本21:31 着
-
氷室21:32 着
-
巡礼橋21:33 着
-
宮田21:34 着
-
四中前21:36 着
-
JR富田駅21:45着