メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
阿武野一丁目
あぶのいっちょうめ
あぶのいっちょうめ
5 JR富田駅(日赤病院・阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
06:28
発
宮田
06:31
着
巡礼橋
06:32
着
氷室
06:33
着
岡本
06:34
着
阿武野校前
06:35
着
土室
06:36
着
上土室
06:37
着
上の池公園南
06:38
着
上の池公園
06:41
着
公団阿武山
06:42
着
消防署前
06:43
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
06:44
着
大和北
06:44
着
大和
06:45
着
阿武野一丁目
06:46
着
日赤病院
06:49
着
塚原口
06:49
着
日赤病院南
06:50
着
上土室
06:51
着
土室
06:52
着
阿武野校前
06:54
着
岡本
06:54
着
氷室
06:55
着
巡礼橋
06:56
着
宮田
06:57
着
四中前
06:59
着
JR富田駅
07:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら