メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上土室
かみはむろ
かみはむろ
5 JR富田駅(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
21:05
発
宮田
21:08
着
巡礼橋
21:09
着
氷室
21:10
着
岡本
21:11
着
阿武野校前
21:12
着
土室
21:13
着
上土室
21:14
着
上の池公園南
21:15
着
上の池公園
21:18
着
公団阿武山
21:19
着
消防署前
21:20
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
21:21
着
大和北
21:21
着
大和
21:22
着
阿武野一丁目
21:23
着
日赤病院
21:26
着
塚原口
21:26
着
日赤病院南
21:27
着
上土室
21:28
着
土室
21:29
着
阿武野校前
21:31
着
岡本
21:31
着
氷室
21:32
着
巡礼橋
21:33
着
宮田
21:34
着
四中前
21:36
着
JR富田駅
21:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら