メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
阿武野一丁目
あぶのいっちょうめ
あぶのいっちょうめ
5 JR富田駅(日赤病院・阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
12:15
発
宮田
12:18
着
巡礼橋
12:19
着
氷室
12:20
着
岡本
12:21
着
阿武野校前
12:23
着
土室
12:24
着
上土室
12:25
着
上の池公園南
12:26
着
上の池公園
12:29
着
公団阿武山
12:30
着
消防署前
12:31
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
12:33
着
大和北
12:33
着
大和
12:34
着
阿武野一丁目
12:35
着
日赤病院
12:38
着
塚原口
12:38
着
日赤病院南
12:39
着
上土室
12:40
着
土室
12:41
着
阿武野校前
12:43
着
岡本
12:43
着
氷室
12:44
着
巡礼橋
12:45
着
宮田
12:46
着
四中前
12:48
着
JR富田駅
12:57
着
ご利用にあたって
PCページはこちら