メニュー
停車バス停
じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
-
JR富田駅08:00 発
-
宮田08:03 着
-
巡礼橋08:04 着
-
氷室08:05 着
-
岡本08:06 着
-
阿武野校前08:07 着
-
土室08:08 着
-
上土室08:09 着
-
上の池公園南08:10 着
-
上の池公園08:13 着
-
公団阿武山08:14 着
-
消防署前08:15 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)08:16 着
-
大和北08:16 着
-
大和08:17 着
-
阿武野一丁目08:18 着
-
日赤病院08:21 着
-
塚原口08:21 着
-
日赤病院南08:22 着
-
上土室08:23 着
-
土室08:24 着
-
阿武野校前08:26 着
-
岡本08:26 着
-
氷室08:27 着
-
巡礼橋08:28 着
-
宮田08:29 着
-
四中前08:31 着
-
JR富田駅08:40着