メニュー
停車バス停
じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
-
JR富田駅16:54 発
-
宮田16:57 着
-
巡礼橋16:58 着
-
氷室16:59 着
-
岡本17:00 着
-
阿武野校前17:02 着
-
土室17:03 着
-
上土室17:04 着
-
上の池公園南17:05 着
-
上の池公園17:08 着
-
公団阿武山17:09 着
-
消防署前17:10 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)17:12 着
-
大和北17:12 着
-
大和17:13 着
-
阿武野一丁目17:14 着
-
日赤病院17:17 着
-
塚原口17:17 着
-
日赤病院南17:18 着
-
上土室17:19 着
-
土室17:20 着
-
阿武野校前17:22 着
-
岡本17:22 着
-
氷室17:23 着
-
巡礼橋17:24 着
-
宮田17:25 着
-
四中前17:27 着
-
JR富田駅17:36着