メニュー
停車バス停
じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
-
JR富田駅11:15 発
-
宮田11:18 着
-
巡礼橋11:19 着
-
氷室11:20 着
-
岡本11:21 着
-
阿武野校前11:23 着
-
土室11:24 着
-
上土室11:25 着
-
上の池公園南11:26 着
-
上の池公園11:29 着
-
公団阿武山11:30 着
-
消防署前11:31 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)11:33 着
-
大和北11:33 着
-
大和11:34 着
-
阿武野一丁目11:35 着
-
日赤病院11:38 着
-
塚原口11:38 着
-
日赤病院南11:39 着
-
上土室11:40 着
-
土室11:41 着
-
阿武野校前11:43 着
-
岡本11:43 着
-
氷室11:44 着
-
巡礼橋11:45 着
-
宮田11:46 着
-
四中前11:48 着
-
JR富田駅11:57着