メニュー
停車バス停
じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
-
JR富田駅12:45 発
-
宮田12:48 着
-
巡礼橋12:49 着
-
氷室12:50 着
-
岡本12:51 着
-
阿武野校前12:53 着
-
土室12:54 着
-
上土室12:55 着
-
上の池公園南12:56 着
-
上の池公園12:59 着
-
公団阿武山13:00 着
-
消防署前13:01 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)13:03 着
-
大和北13:03 着
-
大和13:04 着
-
阿武野一丁目13:05 着
-
日赤病院13:08 着
-
塚原口13:08 着
-
日赤病院南13:09 着
-
上土室13:10 着
-
土室13:11 着
-
阿武野校前13:13 着
-
岡本13:13 着
-
氷室13:14 着
-
巡礼橋13:15 着
-
宮田13:16 着
-
四中前13:18 着
-
JR富田駅13:27着