メニュー
停車バス停
じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
81 循環 公団阿武山・日赤病院(阿武野校前経由)行
-
JR富田駅13:45 発
-
宮田13:48 着
-
巡礼橋13:49 着
-
氷室13:50 着
-
岡本13:51 着
-
阿武野校前13:53 着
-
土室13:54 着
-
上土室13:55 着
-
上の池公園南13:56 着
-
上の池公園13:59 着
-
公団阿武山14:00 着
-
消防署前14:01 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)14:03 着
-
大和北14:03 着
-
大和14:04 着
-
阿武野一丁目14:05 着
-
日赤病院14:08 着
-
塚原口14:08 着
-
日赤病院南14:09 着
-
上土室14:10 着
-
土室14:11 着
-
阿武野校前14:13 着
-
岡本14:13 着
-
氷室14:14 着
-
巡礼橋14:15 着
-
宮田14:16 着
-
四中前14:18 着
-
JR富田駅14:27着