メニュー
停車バス停
みやたこうみんかんまえ
みやたこうみんかんまえ
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
宮田公民館前18:04 着
-
土室南18:05 着
-
土室18:06 着
-
上土室18:08 着
-
上の池公園南18:09 着
-
上の池公園18:12 着
-
公団阿武山18:13 着
-
消防署前18:14 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)18:16 着
-
大和北18:16 着
-
大和18:17 着
-
阿武野一丁目18:18 着
-
日赤病院18:23 着
-
塚原口18:23 着
-
日赤病院南18:24 着
-
上土室18:25 着
-
土室18:26 着
-
土室南18:27 着
-
宮田公民館前18:30 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)18:31 着
-
富田丘町18:32 着
-
JR富田駅18:42着