メニュー
停車バス停
みやたみなみ(おおさかしきこうぎょうまえ)
みやたみなみ(おおさかしきこうぎょうまえ)
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
宮田南(大阪紙器工業前)16:02 着
-
宮田公民館前16:04 着
-
土室南16:05 着
-
土室16:06 着
-
上土室16:08 着
-
上の池公園南16:09 着
-
上の池公園16:12 着
-
公団阿武山16:13 着
-
消防署前16:14 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)16:16 着
-
大和北16:16 着
-
大和16:17 着
-
阿武野一丁目16:18 着
-
日赤病院16:23 着
-
塚原口16:23 着
-
日赤病院南16:24 着
-
上土室16:25 着
-
土室16:26 着
-
土室南16:27 着
-
宮田公民館前16:30 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)16:31 着
-
富田丘町16:32 着
-
JR富田駅16:42着