メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
日赤病院南
にっせきびょういんみなみ
にっせきびょういんみなみ
5A JR富田駅(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
19:01
発
富田丘町
19:02
着
宮田南(大阪紙器工業前)
19:03
着
宮田公民館前
19:05
着
土室南
19:06
着
土室
19:07
着
上土室
19:09
着
上の池公園南
19:10
着
上の池公園
19:13
着
公団阿武山
19:14
着
消防署前
19:15
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
19:17
着
大和北
19:17
着
大和
19:18
着
阿武野一丁目
19:19
着
日赤病院
19:24
着
塚原口
19:24
着
日赤病院南
19:25
着
上土室
19:26
着
土室
19:27
着
土室南
19:28
着
宮田公民館前
19:31
着
宮田南(大阪紙器工業前)
19:32
着
富田丘町
19:33
着
JR富田駅
19:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら