メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
塚原口
つかはらぐち
つかはらぐち
5A JR富田駅(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
21:35
発
富田丘町
21:36
着
宮田南(大阪紙器工業前)
21:37
着
宮田公民館前
21:38
着
土室南
21:39
着
土室
21:40
着
上土室
21:41
着
上の池公園南
21:42
着
上の池公園
21:45
着
公団阿武山
21:46
着
消防署前
21:47
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
21:49
着
大和北
21:49
着
大和
21:50
着
阿武野一丁目
21:51
着
日赤病院
21:56
着
塚原口
21:56
着
日赤病院南
21:57
着
上土室
21:58
着
土室
21:59
着
土室南
22:00
着
宮田公民館前
22:02
着
宮田南(大阪紙器工業前)
22:03
着
富田丘町
22:04
着
JR富田駅
22:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら