メニュー
停車バス停
みやたこうみんかんまえ
みやたこうみんかんまえ
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
宮田公民館前06:46 着
-
土室南06:47 着
-
土室06:48 着
-
上土室06:49 着
-
上の池公園南06:50 着
-
上の池公園06:53 着
-
公団阿武山06:54 着
-
消防署前06:55 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)06:56 着
-
大和北06:56 着
-
大和06:57 着
-
阿武野一丁目06:58 着
-
日赤病院07:01 着
-
塚原口07:01 着
-
日赤病院南07:02 着
-
上土室07:03 着
-
土室07:04 着
-
土室南07:05 着
-
宮田公民館前07:07 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)07:08 着
-
富田丘町07:09 着
-
JR富田駅07:17着