メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
土室
はむろ
はむろ
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
08:10
発
富田丘町
08:11
着
宮田南(大阪紙器工業前)
08:12
着
宮田公民館前
08:14
着
土室南
08:15
着
土室
08:16
着
上土室
08:18
着
上の池公園南
08:19
着
上の池公園
08:22
着
公団阿武山
08:23
着
消防署前
08:24
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
08:26
着
大和北
08:26
着
大和
08:27
着
阿武野一丁目
08:28
着
日赤病院
08:33
着
塚原口
08:33
着
日赤病院南
08:34
着
上土室
08:35
着
土室
08:36
着
土室南
08:37
着
宮田公民館前
08:40
着
宮田南(大阪紙器工業前)
08:41
着
富田丘町
08:42
着
JR富田駅
08:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら