メニュー
停車バス停
みやたみなみ(おおさかしきこうぎょうまえ)
みやたみなみ(おおさかしきこうぎょうまえ)
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
宮田南(大阪紙器工業前)17:22 着
-
宮田公民館前17:24 着
-
土室南17:25 着
-
土室17:26 着
-
上土室17:28 着
-
上の池公園南17:29 着
-
上の池公園17:32 着
-
公団阿武山17:33 着
-
消防署前17:34 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)17:36 着
-
大和北17:36 着
-
大和17:37 着
-
阿武野一丁目17:38 着
-
日赤病院17:43 着
-
塚原口17:43 着
-
日赤病院南17:44 着
-
上土室17:45 着
-
土室17:46 着
-
土室南17:47 着
-
宮田公民館前17:50 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)17:51 着
-
富田丘町17:52 着
-
JR富田駅18:02着