メニュー
停車バス停
みやたみなみ(おおさかしきこうぎょうまえ)
みやたみなみ(おおさかしきこうぎょうまえ)
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
宮田南(大阪紙器工業前)19:03 着
-
宮田公民館前19:05 着
-
土室南19:06 着
-
土室19:07 着
-
上土室19:09 着
-
上の池公園南19:10 着
-
上の池公園19:13 着
-
公団阿武山19:14 着
-
消防署前19:15 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)19:17 着
-
大和北19:17 着
-
大和19:18 着
-
阿武野一丁目19:19 着
-
日赤病院19:24 着
-
塚原口19:24 着
-
日赤病院南19:25 着
-
上土室19:26 着
-
土室19:27 着
-
土室南19:28 着
-
宮田公民館前19:31 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)19:32 着
-
富田丘町19:33 着
-
JR富田駅19:43着