メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上土室
かみはむろ
かみはむろ
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
11:30
発
富田丘町
11:31
着
宮田南(大阪紙器工業前)
11:32
着
宮田公民館前
11:34
着
土室南
11:35
着
土室
11:36
着
上土室
11:38
着
上の池公園南
11:39
着
上の池公園
11:42
着
公団阿武山
11:43
着
消防署前
11:44
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
11:46
着
大和北
11:46
着
大和
11:47
着
阿武野一丁目
11:48
着
日赤病院
11:53
着
塚原口
11:53
着
日赤病院南
11:54
着
上土室
11:55
着
土室
11:56
着
土室南
11:57
着
宮田公民館前
12:00
着
宮田南(大阪紙器工業前)
12:01
着
富田丘町
12:02
着
JR富田駅
12:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら