メニュー
停車バス停
みやたこうみんかんまえ
みやたこうみんかんまえ
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
宮田公民館前13:34 着
-
土室南13:35 着
-
土室13:36 着
-
上土室13:38 着
-
上の池公園南13:39 着
-
上の池公園13:42 着
-
公団阿武山13:43 着
-
消防署前13:44 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)13:46 着
-
大和北13:46 着
-
大和13:47 着
-
阿武野一丁目13:48 着
-
日赤病院13:53 着
-
塚原口13:53 着
-
日赤病院南13:54 着
-
上土室13:55 着
-
土室13:56 着
-
土室南13:57 着
-
宮田公民館前14:00 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)14:01 着
-
富田丘町14:02 着
-
JR富田駅14:12着