メニュー
停車バス停
じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
-
JR富田駅15:00 発
-
富田丘町15:01 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)15:02 着
-
宮田公民館前15:04 着
-
土室南15:05 着
-
土室15:06 着
-
上土室15:08 着
-
上の池公園南15:09 着
-
上の池公園15:12 着
-
公団阿武山15:13 着
-
消防署前15:14 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)15:16 着
-
大和北15:16 着
-
大和15:17 着
-
阿武野一丁目15:18 着
-
日赤病院15:23 着
-
塚原口15:23 着
-
日赤病院南15:24 着
-
上土室15:25 着
-
土室15:26 着
-
土室南15:27 着
-
宮田公民館前15:30 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)15:31 着
-
富田丘町15:32 着
-
JR富田駅15:42着