メニュー
停車バス停
じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
-
JR富田駅17:08 発
-
富田丘町17:09 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)17:10 着
-
宮田公民館前17:12 着
-
土室南17:13 着
-
土室17:14 着
-
上土室17:16 着
-
上の池公園南17:17 着
-
上の池公園17:20 着
-
公団阿武山17:21 着
-
消防署前17:22 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)17:24 着
-
大和北17:24 着
-
大和17:25 着
-
阿武野一丁目17:26 着
-
日赤病院17:31 着
-
塚原口17:31 着
-
日赤病院南17:32 着
-
上土室17:33 着
-
土室17:34 着
-
土室南17:35 着
-
宮田公民館前17:38 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)17:39 着
-
富田丘町17:40 着
-
JR富田駅17:50着