メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
阿武野一丁目
あぶのいっちょうめ
あぶのいっちょうめ
5A JR富田駅(日赤病院・宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
07:32
発
富田丘町
07:33
着
宮田南(大阪紙器工業前)
07:34
着
宮田公民館前
07:36
着
土室南
07:37
着
土室
07:38
着
上土室
07:40
着
上の池公園南
07:41
着
上の池公園
07:44
着
公団阿武山
07:45
着
消防署前
07:46
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
07:48
着
大和北
07:48
着
大和
07:49
着
阿武野一丁目
07:50
着
日赤病院
07:55
着
塚原口
07:55
着
日赤病院南
07:56
着
上土室
07:57
着
土室
07:58
着
土室南
07:59
着
宮田公民館前
08:02
着
宮田南(大阪紙器工業前)
08:03
着
富田丘町
08:04
着
JR富田駅
08:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら