メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
大阪医科薬科大学(薬学部)
おおさかいかやっかだいがくやくがくぶ
おおさかいかやっかだいがくやくがくぶ
5A JR富田駅(日赤病院・宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
09:35
発
富田丘町
09:36
着
宮田南(大阪紙器工業前)
09:37
着
宮田公民館前
09:39
着
土室南
09:40
着
土室
09:41
着
上土室
09:43
着
上の池公園南
09:44
着
上の池公園
09:47
着
公団阿武山
09:48
着
消防署前
09:49
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
09:51
着
大和北
09:51
着
大和
09:52
着
阿武野一丁目
09:53
着
日赤病院
09:58
着
塚原口
09:58
着
日赤病院南
09:59
着
上土室
10:00
着
土室
10:01
着
土室南
10:02
着
宮田公民館前
10:05
着
宮田南(大阪紙器工業前)
10:06
着
富田丘町
10:07
着
JR富田駅
10:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら