メニュー
停車バス停
みやたこうみんかんまえ
みやたこうみんかんまえ
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
宮田公民館前09:39 着
-
土室南09:40 着
-
土室09:41 着
-
上土室09:43 着
-
上の池公園南09:44 着
-
上の池公園09:47 着
-
公団阿武山09:48 着
-
消防署前09:49 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)09:51 着
-
大和北09:51 着
-
大和09:52 着
-
阿武野一丁目09:53 着
-
日赤病院09:58 着
-
塚原口09:58 着
-
日赤病院南09:59 着
-
上土室10:00 着
-
土室10:01 着
-
土室南10:02 着
-
宮田公民館前10:05 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)10:06 着
-
富田丘町10:07 着
-
JR富田駅10:17着