メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上の池公園
かみのいけこうえん
かみのいけこうえん
5A JR富田駅(日赤病院・宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
16:57
発
富田丘町
16:58
着
宮田南(大阪紙器工業前)
16:59
着
宮田公民館前
17:01
着
土室南
17:02
着
土室
17:03
着
上土室
17:05
着
上の池公園南
17:06
着
上の池公園
17:09
着
公団阿武山
17:10
着
消防署前
17:11
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
17:13
着
大和北
17:13
着
大和
17:14
着
阿武野一丁目
17:15
着
日赤病院
17:20
着
塚原口
17:20
着
日赤病院南
17:21
着
上土室
17:22
着
土室
17:23
着
土室南
17:24
着
宮田公民館前
17:27
着
宮田南(大阪紙器工業前)
17:28
着
富田丘町
17:29
着
JR富田駅
17:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら