メニュー
停車バス停
みやたこうみんかんまえ
みやたこうみんかんまえ
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
-
宮田公民館前18:34 着
-
土室南18:35 着
-
土室18:36 着
-
上土室18:38 着
-
上の池公園南18:39 着
-
上の池公園18:42 着
-
公団阿武山18:43 着
-
消防署前18:44 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)18:46 着
-
大和北18:46 着
-
大和18:47 着
-
阿武野一丁目18:48 着
-
日赤病院18:53 着
-
塚原口18:53 着
-
日赤病院南18:54 着
-
上土室18:55 着
-
土室18:56 着
-
土室南18:57 着
-
宮田公民館前19:00 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)19:01 着
-
富田丘町19:02 着
-
JR富田駅19:12着