メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
塚原口
つかはらぐち
つかはらぐち
5A JR富田駅(宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
18:30
発
富田丘町
18:31
着
宮田南(大阪紙器工業前)
18:32
着
宮田公民館前
18:34
着
土室南
18:35
着
土室
18:36
着
上土室
18:38
着
上の池公園南
18:39
着
上の池公園
18:42
着
公団阿武山
18:43
着
消防署前
18:44
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
18:46
着
大和北
18:46
着
大和
18:47
着
阿武野一丁目
18:48
着
日赤病院
18:53
着
塚原口
18:53
着
日赤病院南
18:54
着
上土室
18:55
着
土室
18:56
着
土室南
18:57
着
宮田公民館前
19:00
着
宮田南(大阪紙器工業前)
19:01
着
富田丘町
19:02
着
JR富田駅
19:12
着
ご利用にあたって
PCページはこちら