メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
上の池公園
かみのいけこうえん
かみのいけこうえん
5A JR富田駅(日赤病院・宮田公民館前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
18:50
発
富田丘町
18:51
着
宮田南(大阪紙器工業前)
18:52
着
宮田公民館前
18:54
着
土室南
18:55
着
土室
18:56
着
上土室
18:58
着
上の池公園南
18:59
着
上の池公園
19:02
着
公団阿武山
19:03
着
消防署前
19:04
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
19:06
着
大和北
19:06
着
大和
19:07
着
阿武野一丁目
19:08
着
日赤病院
19:13
着
塚原口
19:13
着
日赤病院南
19:14
着
上土室
19:15
着
土室
19:16
着
土室南
19:17
着
宮田公民館前
19:20
着
宮田南(大阪紙器工業前)
19:21
着
富田丘町
19:22
着
JR富田駅
19:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら