メニュー
停車バス停
じぇいあーるとんだえき
じぇいあーるとんだえき
91 循環 公団阿武山・日赤病院(宮田公民館前経由)行
-
JR富田駅15:30 発
-
富田丘町15:31 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)15:32 着
-
宮田公民館前15:34 着
-
土室南15:35 着
-
土室15:36 着
-
上土室15:38 着
-
上の池公園南15:39 着
-
上の池公園15:42 着
-
公団阿武山15:43 着
-
消防署前15:44 着
-
大阪医科薬科大学(薬学部)15:46 着
-
大和北15:46 着
-
大和15:47 着
-
阿武野一丁目15:48 着
-
日赤病院15:53 着
-
塚原口15:53 着
-
日赤病院南15:54 着
-
上土室15:55 着
-
土室15:56 着
-
土室南15:57 着
-
宮田公民館前16:00 着
-
宮田南(大阪紙器工業前)16:01 着
-
富田丘町16:02 着
-
JR富田駅16:12着