メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆期間の運行ダイヤについて
お
盆
期
間
の
運
行
ダ
イ
ヤ
は
、
令
和
6
年
8
月
1
3
日
(
火
)
か
ら
令
和
6
年
8
月
1
5
日
(
木
)
ま
で
、
日
祝
日
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
ご
不
便
を
お
掛
け
い
た
し
ま
す
が
、
あ
ら
か
じ
め
ご
了
承
願
い
ま
す
。
戻る
停車バス停
六中前
ろくちゅうまえ
ろくちゅうまえ
1A JR高槻駅南(阪急高槻駅経由)行
通過済みのバス停を見る
北大塚
08:38
発
深沢住宅南口
08:39
着
深沢住宅
08:40
着
東和町
08:41
着
大冠町
08:42
着
須賀町
08:43
着
大冠校前
08:44
着
六中西
08:45
着
六中前
08:48
着
北大冠校前
08:49
着
野田(第一東和会病院前)
08:52
着
天王町
08:53
着
天王町西
08:54
着
阪急高槻駅
08:58
着
市役所前
09:00
着
JR高槻駅南
09:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら