メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
北郵便局前
きたゆうびんきょくまえ
きたゆうびんきょくまえ
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
07:33
発
安岡寺東
07:34
着
芝谷古墳前
07:35
着
日吉台西公園
07:36
着
日吉台口
07:38
着
美しが丘西
07:39
着
美しが丘
07:40
着
古曽部防災公園
07:41
着
古曽部台
07:42
着
北郵便局前
07:43
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:45
着
夜間休日応急診療所前
07:46
着
JR高槻駅南
07:53
着
市役所前
07:54
着
阪急高槻駅
07:57
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:59
着
北郵便局前
08:01
着
古曽部台
08:03
着
古曽部防災公園
08:04
着
美しが丘
08:05
着
美しが丘西
08:06
着
日吉台口
08:08
着
芝谷東
08:09
着
芝谷古墳前
08:10
着
安岡寺東
08:11
着
寺谷町
08:19
着
ご利用にあたって
PCページはこちら