メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
安岡寺東
あんこうじひがし
あんこうじひがし
57A 寺谷町行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
15:04
発
安岡寺東
15:05
着
芝谷古墳前
15:06
着
日吉台西公園
15:07
着
日吉台口
15:09
着
美しが丘西
15:10
着
美しが丘
15:11
着
古曽部防災公園
15:12
着
古曽部台
15:13
着
北郵便局前
15:14
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
15:16
着
夜間休日応急診療所前
15:17
着
JR高槻駅南
15:25
着
市役所前
15:26
着
阪急高槻駅
15:29
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
15:31
着
北郵便局前
15:33
着
古曽部台
15:35
着
古曽部防災公園
15:36
着
美しが丘
15:37
着
美しが丘西
15:38
着
日吉台口
15:40
着
芝谷東
15:41
着
芝谷古墳前
15:42
着
安岡寺東
15:43
着
寺谷町
15:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら