メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
夜間休日応急診療所前
やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょまえ
やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょまえ
57A 寺谷町(美しが丘経由)行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
19:18
発
安岡寺東
19:18
着
芝谷古墳前
19:19
着
日吉台西公園
19:21
着
日吉台口
19:23
着
美しが丘西
19:24
着
美しが丘
19:25
着
古曽部防災公園
19:26
着
古曽部台
19:27
着
北郵便局前
19:28
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:29
着
夜間休日応急診療所前
19:30
着
JR高槻駅南
19:37
着
市役所前
19:38
着
阪急高槻駅
19:41
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
19:43
着
北郵便局前
19:45
着
古曽部台
19:47
着
古曽部防災公園
19:48
着
美しが丘
19:49
着
美しが丘西
19:50
着
日吉台口
19:52
着
芝谷東
19:53
着
芝谷古墳前
19:54
着
安岡寺東
19:55
着
寺谷町
20:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら