メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
古曽部台
こそべだい
こそべだい
57A 寺谷町(美しが丘経由)行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
07:18
発
安岡寺東
07:19
着
芝谷古墳前
07:20
着
日吉台西公園
07:21
着
日吉台口
07:23
着
美しが丘西
07:24
着
美しが丘
07:25
着
古曽部防災公園
07:26
着
古曽部台
07:27
着
北郵便局前
07:28
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:30
着
夜間休日応急診療所前
07:31
着
JR高槻駅南
07:38
着
市役所前
07:39
着
阪急高槻駅
07:42
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:44
着
北郵便局前
07:46
着
古曽部台
07:48
着
古曽部防災公園
07:49
着
美しが丘
07:50
着
美しが丘西
07:51
着
日吉台口
07:53
着
芝谷東
07:54
着
芝谷古墳前
07:55
着
安岡寺東
07:56
着
寺谷町
08:04
着
ご利用にあたって
PCページはこちら