メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
はっちょうなわておおさかいかやっかだいがくびょういんまえきたもん
はっちょうなわておおさかいかやっかだいがくびょういんまえきたもん
57A 寺谷町(美しが丘経由)行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
10:05
発
安岡寺東
10:06
着
芝谷古墳前
10:07
着
日吉台西公園
10:08
着
日吉台口
10:10
着
美しが丘西
10:11
着
美しが丘
10:12
着
古曽部防災公園
10:13
着
古曽部台
10:14
着
北郵便局前
10:15
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
10:17
着
夜間休日応急診療所前
10:18
着
JR高槻駅南
10:26
着
市役所前
10:27
着
阪急高槻駅
10:30
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
10:32
着
北郵便局前
10:34
着
古曽部台
10:36
着
古曽部防災公園
10:37
着
美しが丘
10:38
着
美しが丘西
10:39
着
日吉台口
10:41
着
芝谷東
10:42
着
芝谷古墳前
10:43
着
安岡寺東
10:44
着
寺谷町
10:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら