メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
夜間休日応急診療所前
やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょまえ
やかんきゅうじつおうきゅうしんりょうしょまえ
57A 寺谷町(美しが丘経由)行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
10:50
発
安岡寺東
10:51
着
芝谷古墳前
10:52
着
日吉台西公園
10:53
着
日吉台口
10:55
着
美しが丘西
10:56
着
美しが丘
10:57
着
古曽部防災公園
10:58
着
古曽部台
10:59
着
北郵便局前
11:00
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
11:02
着
夜間休日応急診療所前
11:03
着
JR高槻駅南
11:11
着
市役所前
11:12
着
阪急高槻駅
11:15
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
11:17
着
北郵便局前
11:19
着
古曽部台
11:21
着
古曽部防災公園
11:22
着
美しが丘
11:23
着
美しが丘西
11:24
着
日吉台口
11:26
着
芝谷東
11:27
着
芝谷古墳前
11:28
着
安岡寺東
11:29
着
寺谷町
11:36
着
ご利用にあたって
PCページはこちら