メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
市役所前
しやくしょまえ
しやくしょまえ
57A 寺谷町(美しが丘経由)行
通過済みのバス停を見る
寺谷町
07:19
発
安岡寺東
07:19
着
芝谷古墳前
07:20
着
日吉台西公園
07:22
着
日吉台口
07:23
着
美しが丘西
07:24
着
美しが丘
07:26
着
古曽部防災公園
07:26
着
古曽部台
07:27
着
北郵便局前
07:28
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:29
着
夜間休日応急診療所前
07:32
着
JR高槻駅南
07:37
着
市役所前
07:38
着
阪急高槻駅
07:41
着
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))
07:42
着
北郵便局前
07:42
着
古曽部台
07:46
着
古曽部防災公園
07:46
着
美しが丘
07:47
着
美しが丘西
07:48
着
日吉台口
07:49
着
芝谷東
07:50
着
芝谷古墳前
07:51
着
安岡寺東
07:52
着
寺谷町
08:05
着
ご利用にあたって
PCページはこちら