メニュー
停車バス停
あんこうじひがし
あんこうじひがし
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
安岡寺東08:36 着
-
芝谷古墳前08:37 着
-
日吉台西公園08:38 着
-
日吉台口08:40 着
-
美しが丘西08:41 着
-
美しが丘08:42 着
-
古曽部防災公園08:43 着
-
古曽部台08:44 着
-
北郵便局前08:45 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))08:47 着
-
夜間休日応急診療所前08:48 着
-
JR高槻駅南08:56 着
-
市役所前08:57 着
-
阪急高槻駅09:00 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))09:02 着
-
北郵便局前09:04 着
-
古曽部台09:06 着
-
古曽部防災公園09:07 着
-
美しが丘09:08 着
-
美しが丘西09:09 着
-
日吉台口09:11 着
-
芝谷東09:12 着
-
芝谷古墳前09:13 着
-
安岡寺東09:14 着
-
寺谷町09:21着