メニュー
停車バス停
ひよしだいぐち
ひよしだいぐち
3 JR高槻駅南経由阪急高槻駅行
通過済みのバス停を見る
-
日吉台口07:23 着
-
美しが丘西07:24 着
-
美しが丘07:26 着
-
古曽部防災公園07:26 着
-
古曽部台07:27 着
-
北郵便局前07:28 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))07:29 着
-
夜間休日応急診療所前07:32 着
-
JR高槻駅南07:37 着
-
市役所前07:38 着
-
阪急高槻駅07:41 着
-
八丁畷(大阪医科薬科大学病院前(北門))07:42 着
-
北郵便局前07:42 着
-
古曽部台07:46 着
-
古曽部防災公園07:46 着
-
美しが丘07:47 着
-
美しが丘西07:48 着
-
日吉台口07:49 着
-
芝谷東07:50 着
-
芝谷古墳前07:51 着
-
安岡寺東07:52 着
-
寺谷町08:05着