メニュー
乗換案内
時刻表
バスロケ
発着時刻表
戻る
停車バス停
巡礼橋
じゅんれいばし
じゅんれいばし
82 日赤病院・公団阿武山(阿武野校前経由)行
通過済みのバス停を見る
JR富田駅
09:48
発
宮田
09:51
着
巡礼橋
09:52
着
氷室
09:53
着
岡本
09:54
着
阿武野校前
09:56
着
土室
09:57
着
上土室
09:58
着
日赤病院南
10:00
着
日赤病院
10:03
着
阿武野一丁目
10:03
着
大和
10:04
着
大和北
10:04
着
大阪医科薬科大学(薬学部)
10:05
着
消防署前
10:06
着
公団阿武山
10:07
着
上の池公園
10:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら